Где купить
Поиск
Сухофрукты и орехи ТМ SantaVita завоевали награду «Выбор года»

20 ноября 2010 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась юбилейная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года - 2010» в Украине. Было отмечено 70 ведущих украинских и зарубежных компаний, товары которых признаны лучшими независимым жюри и потребителями. В номинации «Сухофрукты и орехи» победу получила украинская торговая марка Santa Vita.

Для компании «Ариол», которая является производителем фасованных сухофруктов и орехов под ТМ Santa Vita участие в одном из самых престижных конкурсов «Выбор Года» стало дебютом. На украинском рынке ТМ Santa Vita уже более 5 лет и в этом году получила признание от потребителя согласно данным исследований маркетингового агентства TNS (Taylor Nelson Sofres Ukraine), которые были подтверждены независимой аудиторской компанией Deloitte&Touche

Одним из главных конкурентных преимуществ продукции ТМ Santa Vita является высочайшее качество продукта, которое непрерывно контролируется независимой лабораторией Госстандарта, а также собственной лабораторией, где отслеживаются все качественные характеристики. При производстве товаров под данной торговой маркой используется продукция исключительно ведущих мировых производителей, а также современное фасовочное оборудование и экологически чистые упаковочные материалы. Благодаря европейскому дизайну упаковки с прозрачным окошком потребитель может увидеть продукт еще до совершения покупки и оценить его качество.

Серьезным конкурентным преимуществом является и то, что компания импортирует продукцию по прямым контрактам с мировыми лидерами и поставщиками сухофруктов и орехов, а это значит,что на полки магазинов всегда попадает продукция только с самым свежим сырьем.

«Выбор года» - серьезный и авторитетный конкурс: ежегодно в нем принимают участие торговые марки, которые стали настоящими брендами, как в Украине, так и в мире. Здесь очень большая конкуренция производителей, качества продукции, и ее популярности у потребителей. То, что наша продукция получила высшую пробу качества в Украине, это огромная победа для нашего предприятия, - говорит генеральный директор компании «Ариол» Вус Анатолий. - Для нас этот конкурс важен еще и потому, что он подтвердил правильность курса предприятия на создание качественного и полезного продукта. Нам приятно, что, покупая орехи и сухофрукты, огромное количество людей по всей Украине отдает предпочтение продукции под ТМ SantaVita».

Информация о производителе:
ООО «Ариол» - крупнейший украинский импортер и производитель сухофруктов и орехов под ТМ SantaVita. Высокотехнологичный производственно-складской комплекс компании является самым мощным в Украине, его общая площадь составляет 5094 м. кв. и производительность порядка 232 тонн продукции в месяц. Комплекс был спроектирован и строился специально с учетом специфики хранения и производства сухофруктов и орехов, а так же оборудован новейшим технологическим оборудованием по сортировке и расфасовке продукции.

22.11.2010 15:16
SantaVita в соцсетях